Jungens, ihr müsst doch nur mal richtig lesen wegen der WPs. Hab schon extra nur für euch eine Seite vorher die WPs veröffentlicht
Wenn das erste Auto um 08:30 aus Spa los fährt, wird es wohl am Freitag Abend keinen Prolog geben! Die erste WP ist ein 3km langer Rundkurs (oberhalb von Rahier) der sich rund 1km vor dem Start der Stoumont Prüfung (WP2) befindet. Aus den Erfahrungen die ich bisher bei der Legend Boucles de Spa gesammelt habe, kann ich euch nur wärmstens empfehlen zur zweiten WP zu fahren!!! Auch da solltet ihr früh genug da sein
1. 09:04 - Rahier (RK)
2. Stoumont
3. Basse-Bodeux (RK)
4. Hardigny
5. Cobru (RK)
(Regrouping Bastogne)
6. Hardigny
7. Cobru (RK)
(Regrouping Manhay)
8. Rahier (Powerstage & RK)
9. Stoumont
10. Clémentine
11. Creppe
(Regrouping Spa)
12. Wanne
13. Basse-Bodeux (RK)
14. Rahier (RK)
15. Stoumont
16. Creppe
(Regrouping Spa)
17. Wanne
18. 22:59 - Basse-Bodeux (RK)
Gruß
Mats