Redest Du vom Bereich direkt nach dem Start? Nahchdem ich die Karte im Programmheft mit der WP-Karte der Moselland hier im Thread weiter vorne verglichen habe, bin ich mir recht sicher, dass da wirklich etwas nicht stimmt.
Schau Dir mal bitte die beiden Vergleichsbilder an und sag mir ob Du denkst dass es jetzt passt.
vorher: http://www.rallyefotos.net/download/moselland.jpg
nachher: http://www.rallyefotos.net/download/moselland-neu.jpg
Wenn es so richtig ist lade ich nochmal eine neues .kmz-Datei hoch.
Falls jemand weitere Fehler auffallen sollten: Bitte entweder hier in den Thread oder diret an mich, ich werde es schnellstmöglich ausbessern. Bei den meisten WP´s stand mir lediglich das Kartenmaterial aus dem Programmheft zur Verfügung, und damit ist es teilweise wirklich eine knifflige Sache den richtigen Straßenverlauf zu erwischen. Einen kleinen Knick im Straßenverlauf oder eine schmale Seitenstraße übersehen und schon landet man komplett abseits der Strecke. In diesem Fall fehlte mir schlicht und einfach die Orientierung an dem schmalen, parallel verlaufenden Landwirtschaftsweg gegenüber der K134 (Hauptstraße am Moselufer). Solltet ihr also weitere Fehler finden, immer her damit.
Update: Die neue Version 1.1 mit dem korrigierten Streckenverlauf der WP "Schönes Moselland" steht nun zum Download bereit.